На главную Написать письмо Добавить в избранное

Отправить сообщение


НОВОСТИ





07.09.2009 — БАБУШКА СДАЁТ ЗОЛОТОЙ ЛОМ... И ПРИНОСИТ НАМ ОЧЕРЕДНОЕ ЗОЛОТО НАЦИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ АУДИОРЕКЛАМЫ.

Любовь и привязанность к единственному Национальному фестивалю аудиорекламы началась в 2004 году с нашего первого Гран-При.
С тех пор стало хорошей традицией не только участвовать, но и побеждать. (2004, 2005, 2006, 2008 - «золото», 2007 - «серебро»)
Но каждое новое участие — двойной риск проиграть. К счастью, и в этом году у нас нашлось несколько работ, которые смогли войти в шорт-листы (ролики «Перевод» и «Без названия) и ролик, который смог стать победителем в самой престижной и массовой номинации - «игровая реклама».

В этом году в конкурсе участвовали работы из Белоруссии, Армении, России.
География: Екатеринбург, Калининград, Санкт-Петербург, Хабаровск, Уфа, Новокузнецк, Вологда, Томск, Кемерово, Нефтекамск и другие города.

Итак, полный список:
Победители 9-го Национального фестиваля "Сибирский Децибел".
Омск, 2009.


Номинация «Информационный ролик»

1 место.
Работа: "Бла Бла Бла"
Изготовитель: РА «Восход», Екатеринбург
Автор идеи: Александр Пархоменко, Евгений Примаченко
Звукорежиссер: Михаил Кокорин
Рекламодатель: Смартс

2 место.
Работа: "Vizit (без стука)"
Изготовитель: "Радио ВАН", Ереван
Автор идеи: Григорян Гор, Мнацаканян Самвел, Мктрчян Дмитрий
Звукорежиссер: Оганесян Грант
Рекламодатель: ООО "Пиано Груп"

3 место.
Работа: "Туда и обратно"
Изготовитель: "Авторадио Шатура"
Автор идеи: Семён Бусин
Звукорежиссер: Дмитрий Шамов
Рекламодатель: Такси "Новое"

Номинация «Игровой ролик»

1 место.
Работа: "Бабушка с ломом"
Изготовитель: РИА "Владимир-Регион", Владимир
Автор идеи: Игорь Бирюков
Звукорежиссер: Алексей Сидорцев
Рекламодатель: Ломбард "Зебра"

2 место.
Работа: "Дрессура унитазов"
Изготовитель: РА "Дельта-План", Екатеринбург
Автор идеи: Александр Рагозин
Звукорежиссер: Евгений Петухов
Рекламодатель: Сеть магазинов "Мастер-Сантехник"

3 место.
Работа: "Дядя Миша"
Изготовитель: РА "Восход", Екатеринбург
Автор идеи: Александр Пархоменко, Евгений Примаченко
Звукорежиссер: Михаил Кокорин
Рекламодатель: Исток

3 место.
Работа: "Эсквайр ПА-ПАстреляли"
Изготовитель: Радиокомпания "Триал", Нефтекамск
Автор идеи: Гараева Зухра
Звукорежиссер: Денис Стародубов
Рекламодатель: Пейнтбольный клуб Эсквайр

Номинация «Музыкальный ролик»

3 место.
Работа: "Пополам"
Изготовитель: РА "Восход"
Автор идеи: Александр Пархоменко, Евгений Примаченко
Звукорежиссер: Михаил Кокорин
Рекламодатель: Мотив

Номинация «Серийная реклама»

1 место.
Работа: "Миролла 1, 2" (Серия: Миролла)
Изготовитель: "Радио ВАН", Ереван
Автор идеи: Григорян Гор, Мкртчян Дмитрий
Звукорежиссер: Оганесян Грант
Рекламодатель: ООО "Арсана"

3 место.
Работа: "Разговор со звукорежиссером 1, 2, 3"
Серия: Разговор со звукорежиссером
Изготовитель: "Братская студия телевидения", Братск
Автор идеи: Дмитрий Ощепков
Звукорежиссер: Вячеслав Дубровин
Рекламодатель: ООО "Альтер Дент"

Номинация «Оформление эфира»

1 место.
Работа: "Джаз Таун 1, 2, 3, 4"
Серия: Джаз Таун Проджект
Изготовитель: Dream Art Sound Studio
Автор идеи: Антонина Гилко
Звукорежиссер: Александр Оринцев
Рекламодатель: Олег Паркалов

«Социальная реклама»

3 место.
Работа: "Дом престарелых"
Изготовитель: «Масс-Медиа группа», Новокузнецк
Автор идеи: Колодчиков Владимир
Звукорежиссер: Банников Николай
Рекламодатель: радиостанция "Милицейская волна"


Ролик можно послушать в разделе «ПОРТФОЛИО» - «АУДИО» - «ЭКСКЛЮЗИВ» - ролик "Бабушка с ломом".